автоцентр Глазурит

+7 (343) 34 43 200

Скидка до 30% на постгарантийное обслуживание

Зачем нужно проводить постгарантийное обслуживание? 

Обслуживание Вашего автомобиля после истечения срока гарантии, а именно, когда проходит 2 года с момента приобретения,  проводят профессиональные механики высокой квалификации, владеющие последними технологическими достижениями в области обслуживания автомобилей General Motors и постоянно проходящие обучение в учебных центрах GM. В наличии всегда имеется необходимый специальный инструмент и оборудование, разработанное для правильного и быстрого обслуживания Вашего автомобиля. Только обслуживание в нашем сервисном центре гарантирует оптимальный набор сервисных операций в соответствии с утвержденным регламентом работ, независимо от пробега и возраста Вашего автомобиля. 

Для Вас, уважаемые Клиенты, официальный дилер General Motors автоцентр ГЛАЗУРИТ объявляет о беспрецедентной специальной сервисной программе: 

Только в сервисном центре автоцентра ГЛАЗУРИТ все владельцы автомобилей General Motors с истекшим сроком гарантии, при обслуживании, могут воспользоваться скидками на сервисные работы и запчасти** до 30%.

 

**предложение действительно на ограниченный перечень запчастей и услуг 

Записаться на постгарантийное сервисное обслуживание

Адрес
г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 27.
e-mail: oktrans@glazurit.ru

+7 (343) 34 43 200

Rambler's Top100 UralWeb

Сведения на настоящем интернет-сайте не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Цены на автомобили и услуги автоцентра «Глазурит» можно уточнить по телефону +7  (343) 34 43 200.